Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Четверг, 28.03.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deniZ  
Форум Call of Duty » На привале » Games » Никопол Бессмертные (описание+прохождение)
Никопол Бессмертные
lMUSElДата: Суббота, 17.01.2009, 21:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Название в России: Никопол. Бессмертные
Разработчик: White Birds Productions
Издатель: Got Game Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 24 сентября 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Adventure (Puzzle) / Logic (Puzzle)
Похожие игры: Blade Runner, Necronomicon: The Dawning of Darkness, Nightlong: Union City Conspiracy, Noctropolis, Post Mortem
Multiplayer: Отсутствует
Клац

"Никопол. Бессмертные": еще одно творение Бенуа Сокаля

Французский художник Бенуа Сокаль (Benua Socal) буквально сделал прорыв в жанре квестов своей дулогией "Сибирь" (Syberia), показав, что квест может быть не только интересной головоломкой, но и быть красивым произведением с очень интересным сюжетом.
Но на этом французский мастер не остановился, стремясь сделать каждую свою игру настоящим произведением искусства, художник оттачивает свое мастерство на дальнейших своих творениях. В их числе - игра "Никопол. Бессмертные", изданная компанией "Новый Диск". Вот уже не первый день квест "Никопол. Бессмертные" является самой продаваемой игрой издательства "Новый Диск".

Пару слов о сюжете. Легко быть героем, если ты умеешь летать, побеждаешь голыми руками вооруженных солдат или способен обрушить на врага гром и молнии.
А что если ты всего лишь сын пропавшего астронавта, а жизнь твоя - в руках древнеегипетских богов? Казалось бы, какой уж тут героизм! Тем более что бесстрастные небожители разыгрывают партию, в которой все население Земли - всего лишь ничтожества, обреченные играть заранее известные роли.
Впрочем, Альсид Никопол не разделяет это мнение и готов вступить в неравную борьбу. Перед ним раскинулся Париж - тесные улочки и трущобы, дворцы и катакомбы сплетаются в единый лабиринт мрака и отчаяния. В городе, когда-то бывшем культурной столицей Европы, правит жестокий диктатор, а прочие обитатели прозябают в нечеловеческих условиях.
Nikopol game quest Benua Socal

На всем лежит отпечаток вселенского зла - влияния бога Сета. Теперь Никополу предстоит обхитрить нацистов и пережить гнев богов, отыскать пропавшего отца и раскрыть тайны Бессмертных.

Прохождение Никопол Бесмертные



год спустя
 
Форум Call of Duty » На привале » Games » Никопол Бессмертные (описание+прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!