Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Пятница, 19.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArCry  
Форум Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Multiplayer » Оружие и перки в MW2 (С чем будим играть)
Оружие и перки в MW2
Гость111Дата: Четверг, 25.03.2010, 03:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Игра классная , уже давно играю,жаль на тачках низя кататся и летать на вертиках, и жаль что калашмат открт тока с 70 лвлела тоесть с самого последнего
 
K1r1lL666Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
С самого начало, да была классная, есть свои + и -, играл с самого релиза (11 ноября, 2009 года) качался до 5 престижа, и всё на этом и встало, надоело, всё только и сходится, качаться до 70 левела, получать эмблемки, и кемперить: в кустах, за камнем, за углом дома, да и с "респа" на некоторых картах можно с легкостью, если есть опыт кемперить. Сначала всё было нормально, то потом обновления да, убрали у "малолеток" возможность бегать быстрее с "вызывной шашкой" и резать всех и при этом говоря "я лучше всех", и кастрировать "айки комбо 1887", кароче, делали по маленькому и исправляли, но с этими обновлениями они добили "поиск серверов", раньше когда игра вышла, ну и вышло пара патчей, игра искала "игровые площадки" фактически моментально, да было и долго искало, но играть было возможно нормально, а теперь что, то ищет то нет, то найдет игру, но из-за пинга невозможно играть, то "дисконнет" в нужный момент, то всякое, плюс в последнее время, они на обновления забили.
И то обновление 1.0.184 неизвестно что внесло, некоторые у кого руки золотые, посмотрели, и что, да ничего, у некоторых файлов структура поменялось и размер, и всё, а значение одно и то-же, кароче они на поддержку игры забили. Плюс скоро выйдет "дополнениями с 5-ю картами", 3 новых и 2 из первого MW, 3 новых, это жутко кемперные карты, на каждом метре карты, можно куда нибудь, да залезть можно, и кемперить весь раунд.
А вот, две остальные карты, слеза наворачиваются, старые добрые "крушение" и "дебри" в этих картах есть кемперные места, но большинство из них открытые, и не особо спрячешься, да и на этих картах выигрывают только, хорошая и сплочённая комманда, 100% школота и быдло "которые играли только в MW2" будуть всё время ныть, то покемперить не дадут, и самое любимое "он читер!!!".
Ну и этот "мап-пак" сначало выйдет на ХВОХ360 по цене 15 баксов !!!, за 5 карт из которых 3 новых, это очень дорого, но потом через месяц или два выйдет на PS3(достоверно будит платно) и на комп.
Вот на комп и не известо, будит платно или нет, если платно, игроки на это, хер забьют, им и так 1 миллиарда мало, при выручке с продаж игры, и могли выпустить и так бесплатно эти карты, на всех платформах.
Ну и последнее, если они забьют на игру с обновлениями, и борбу с читаками, они угробят игру окончально, они и изначально, угробили игру с дибильным IWNET.


 
RIXДата: Суббота, 27.03.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
соглашусь с большинством пунктов

 
Форум Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Multiplayer » Оружие и перки в MW2 (С чем будим играть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!