Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Вторник, 16.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deniZ  
Форум Call of Duty » На привале » Games » World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks
K1r1lL666Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline

Разработчик: Wargaming.net
Официальный сайт: http://www.worldoftanks.ru/

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности:

Убойная атмосфера танковых баталий
Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.
РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

Сразу в бой
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

Разнообразие боевых карт
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

Танковый передел мира
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

Минимальные системные требования:
CPU: 2 GHz
RAM: 1 GB
Video: GeForce 6800GT (128 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Средние системные требования:
CPU: 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 8600GT (256 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 128 Kbps

Максимальные системные требования:
CPU: 2 Core 3 GHz
RAM: 2 GB
Video: GeForce 9800 (512 мб) / аналог от ATI
HDD: 2GB
Скорость соединения: 1024 Kbps или выше (для загрузок)

Прикрепления: 8727112.jpg (169.9 Kb)




Сообщение отредактировал K1r1lL666 - Суббота, 30.10.2010, 16:26
 
K1r1lL666Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Играю уже месяц, игра затянула, очень понравилась, это типа КС только с танками.
У меня Т-34, КБ, КБ-3 на данный момент.
Если есть в игре то мой ник K1r1lL
В игре есть возможность вливать деньги, но на этом особой упор разработчиками не делается.
Доната особого нет, он тут в основном для покупки мест в гараже, или побольше даётся опыта и денег за бой, но и по простому можно прокачаться, особого упора на донат (снова повторяю) нету.
Сегодня должны вести американскую технику, и в течении 2 месяцов, клановые войны на глобальной карте




Сообщение отредактировал K1r1lL666 - Суббота, 30.10.2010, 16:34
 
adminДата: Суббота, 06.11.2010, 12:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
Играл в нее, игруха неплохая, только уж больно монетизированна. Потратил скажем 1000р и все, имеешь пи*датый танк и гасишь всех.
 
lMUSElДата: Суббота, 27.11.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Играю, игра мягко говоря средняя, Т-46 на данный момент владелец, ник silentgene


год спустя
 
taoJaДата: Суббота, 06.08.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (K1r1lL666)
У меня Т-34, КБ, КБ-3 на данный момент.

Позор тебе!!!
Не КБ, а КВ - Клим Ворошилов
 
Форум Call of Duty » На привале » Games » World of Tanks («Мир танков»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!