Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Пятница, 26.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: deniZ, lMUSEl  
Форум Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4: Multiplayer » HELP (Помощь)
HELP
Sm4RtyДата: Суббота, 17.01.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Проблемы? Давайте решим их вместе.
 
BanzaiДата: Суббота, 17.01.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет солдаты))у меня вопрос.вот если у мну пиратка КОД 4 то сервы ваще не находит и требует панкбастер.как настроить помогите плиз)))и еще по КОД 2.я кароч скачал типа конфига под винтовки чтоб када жмакаешь правую кнопку прицел имел более низкую чувствительность,но я в таких изменениях ваще ни бум бум)))помогите настроить))буду признателен

да я вас всех порву))))
 
INstailДата: Суббота, 17.01.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
CoD4.По хорошему надо покупать лицензию, но если не хочешь поставь в "Фильтрации списка серверов" "PunkBuster Нет".
CoD2.Вопрос поставлен некорректно




Сообщение отредактировал INstail - Суббота, 17.01.2009, 13:17
 
Sm4RtyДата: Суббота, 17.01.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Banzai, по CoD4 мой вариант:
- Либо тебе играть на "Крякнутых" серверах(где не проверки ключа) со всеми лагами и т.п.
- Либо простой выход: Купи себе Лицензионный КоД4, и все проблемы решаться моментально! 100%

По CoD2:
Какой ты скачал конфиг? Вот такой тебе вопрос...
По идее должен быть таким: config_mp.cfg
В папке где установлена игра КоД2 лежит твой собственный конфиг...
Находится он примерно здесь - D:\Games\CoD2\main\players\"Твой ник"\config_mp.cfg
Попробуй следующее: Скопируй свой конфиг на рабочий стол(к примеру), Back up потом сделаешь если что!
После того как скопировал, замени свой конфиг на скаченный. (Т.е. скопируй и вставь его, и согласись с заменой файла)
По сути это делается так.

 
BanzaiДата: Суббота, 17.01.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
с КОД 4 я знаю что нужна лицензия.
А вот с Код 2 проблемы,что игра лагает.Попробую наверно в конфиге изменить фпс и настроить игру оптимально.С конфигами разобрался,в смысле настроек персональных.Если будут проблемы еще,то сообщу))раньше потери кадров в игре не наблюдал ниразу...


да я вас всех порву))))
 
Sm4RtyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Banzai, вполне возможно что лагает инет, а не игра... Такое тоже быват. Посмотри одиночную игру, лагает ли она?
Либо создай новый профиль, будет новый конфиг там и посмотришь. Пробуй.
 
BanzaiДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ок

Добавлено (19.01.2009, 17:59)
---------------------------------------------
так вот в чем фишка кстати еще.у братухи моего(он тоже играет в код2) так вот у него стоит другой профиль игрока и игра поставлена на макс настройки,ну все сглаживания и разрешение максимальное.так вот у него игра не тормозит!а у меня при более щадящих настройках(без сглаживания и без спецэффектов и разрешение ниже) игра ваще начала терять кадры.не тормозить а именно когда народ в экране появляется притормааживать,да и вообще иногда даже без присутствия др игроков на экране игра может тормознать на секунду...я не знаю че делать,очень хочу опять играть!!!!помогите))я уже начал терять навык игры(((


да я вас всех порву))))
 
Sm4RtyДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Banzai, может быть у тебя проблема в твоем железе?
На пример, проц. не успевает охлаждаться, происходит перегрев и игра тормозит...
А другие игры как работают?
 
4ugunДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Banzai
Если у тебя тормозит одиночная игра значит проблема не в интернете а в железе-конфигурация твоего компьютера не обеспечивает должного быстродействия, проще говоря мощей ей не хватает. Сначала добейся что-бы не тормозило при одиночной игре убавив параметры, только после этого пробуй интернет игру. Учти, что если у тебя тормозит одиночная то в сетевой игре идет дополнительная нагрузка комп тормозит еше больше(правда не намного).
Удачи в настройках


хороший фраг мертвый фраг
 
BanzaiДата: Среда, 21.01.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и снова у меня проблема))я пропатчил игру КОД 2 до версии 1,3 с версии 1,0.только теперь у меня панкбастер кидает меня с серва за то что я например сменил команду или пару раз сменил оружие(такое было пару раз но всетаки).не знаю может это норм...разьясните ситуацию если можете))буду рад))

да я вас всех порву))))
 
Sm4RtyДата: Среда, 21.01.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Banzai, ты обновлял панкбастер?
 
BanzaiДата: Суббота, 24.01.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я разобрался со всем

Добавлено (24.01.2009, 14:24)
---------------------------------------------
привет,вот проблема еще.я пытаюсь добавить сервера в избранные,пишет что добавлено но как только включаю для просмотра эти избранные там нет практически ни одного сервера из тех чтодобавлял.я добавил два серва а показывается всего один.когда еще раз добавляю эти же сервы написано что уже есть такие но их опять не видно... sad


да я вас всех порву))))
 
Sm4RtyДата: Суббота, 24.01.2009, 14:45 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Banzai, обновлять то пробовал?
 
BanzaiДата: Вторник, 03.02.2009, 11:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет народ))я установил пиратку Код4,теперь скажите плиз что надо дополнительно скачать чтобы игра норм по сети играла без всяких проблем.Какие патчи скачать.

да я вас всех порву))))
 
lpstalkerДата: Вторник, 03.02.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Banzai)
привет народ))я установил пиратку Код4,теперь скажите плиз что надо дополнительно скачать чтобы игра норм по сети играла без всяких проблем.Какие патчи скачать.

Нужны все патчи до 1.7, если твоя пиратка не вломаная лицензия, то патчи врядли установишь. Если же патчи поставишь ищи крякнутые сервера не требующих проверки ключа
 
Форум Call of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » CoD4: Multiplayer » HELP (Помощь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!