Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Суббота, 20.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: deniZ, ArCry  
Форум Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение » Call of Duty 8 - реальность? (делаем то, что должны сделать;))
Call of Duty 8 - реальность?
lMUSElДата: Суббота, 23.05.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
После недавней новости о том, что компания «Treyarch», задолго до релиза Modern Warfare 2, уже начала разработку « Call of Duty 7 » — « Infinity Ward » удивила нас еще больше заявлением о начале работы над « Call of Duty 8 ». «После долгих ночей и обсуждений мы рады объявить, что начинаем разработку « Call of Duty 8 ». Несмотря на то, что мы до сих пор занимаемся « Modern Warfare 2 », мы сочли необходимым представить этот анонс публике». Было также отмечено, что «Infinity Ward» совсем не претендуют на кусок пирога, предназначающийся для « Treyarch » и их продукта: «Мы недавно узнали, что Call of Duty 7 находится в разработке и считаем, что « Treyarch » справится лучше. Мы уверены, что еще остались люди, заинтересованные в сюжете Второй Мировой». «Теперь мы отказались и от темы современных военных действий и попытаемся заглянуть в будущее. Можете быть уверенными, что в « Call of Duty 8 » будут отображены все самые последние наработки в области военного дела. Теперь сражаться придется не только с помощью верной винтовки и гранат. И теперь вас уже не спасет крепкий ящик или бетонная стена. Забудьте даже про относительную безопасность». Комментарий представителя «Treyarch» по поводу анонса от « Infinity Ward »: «Они пытаются прыгнуть выше собственной головы. Лучше бы они сначала доделали шестую часть».

Вообще интересно...Серия должна развиваться и она будет развиваться



год спустя
 
Sm4RtyДата: Суббота, 23.05.2009, 11:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ну ваще... Мне кажется еще через пару выходов игры КоД, сней случится тоже самое что и с NFS... omg, я бы не хотел чтобы это случилось...
 
deniZДата: Суббота, 23.05.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Тупизм, пусть хотя бы одну часть доделают сначала, прежде чем новую начинать. dry


 
Форум Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение » Call of Duty 8 - реальность? (делаем то, что должны сделать;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!