Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Четверг, 25.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: deniZ, lMUSEl  
Форум Call of Duty » На привале » Флуд » игровые девайсы (Поболтаем =))
игровые девайсы
lMUSElДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
как вам уши SteelSound 5H? - хочу такие же)

[spoiler] SteelSound 5H

Гарнитура SteelSound 5H отличается высоким качеством. Несмотря на название, наушники используют лёгкий пластик. Кроме того, гарнитура легко разбирается, что облегчает её перевозку.

Действительно, из всех игровых гарнитур, которые поступали в нашу лабораторию за последние несколько месяцев, только модель SteelSound 5H является разборной: вы можете разделить гарнитуру на три части (две раковины наушников и дужку). Обычные же наушники, пусть даже и самые тонкие, с трудом помещаются в сумку.

По эргономике гарнитура SteelSound 5H тоже выигрывает: микрофон встроен в правую раковину, и его можно выдвигать настолько, насколько нужно. Поначалу мы засомневались в чистоте записи голоса, так как микрофон выдвигается примерно до подбородка. Но сомнения оказались напрасными: качество захвата голоса высокое. При этом микрофон SteelSound 5H не упирается в рот и не мешается.

К наушникам подходит довольно короткий провод, впрочем, его достаточно для подключения к ноутбуку или небольшому ПК. К тому же, в комплект поставки входит удлинитель, который позволяет подключить гарнитуру хоть к компьютеру под столом.

Подобный подход действительно удобен: если вы работаете с ноутбуком, то длинный кабель не мешается. А когда нужно подключить наушники к стационарному ПК, то достаточно подсоединить удлинитель.

Раковины наушников и дужка покрыты материалом, похожим на бархат. Раковины не полностью надеваются на уши, в отличие от тех же Alienware Ozma 7, но хорошую изоляцию они обеспечивают. Наушники вполне комфортно сидят на голове, при этом они не нагреваются и не "потеют", в отличие от многих других моделей.

Блок управления гарнитурой находится на проводе, подключённом напрямую. Он весьма скромный по сравнению с опциями управления микрофоном, громкостью и низкими частотами на Speed-Link Triton.

Качество звука

Наушники SteelSound 5H выдают хорошие верхние и низке частоты, без заметных потрескиваний или искажений. Использование удлинителя качество звука не снижает.

В играх наушники 5H хорошо позиционируют звук. Музыка воспроизводится чисто, а в фильмах вы получаете такое же качество, как на средних стерео-наушниках (хотя лично я предпочитаю для фильмов дорогие модели 5.1).

Гарнитура SteelSound 5H поставляется как в варианте USB, так и с традиционным 3,5-мм мини-джеком.


[/spoiler]



год спустя


Сообщение отредактировал evilV - Воскресенье, 29.03.2009, 21:04
 
deniZДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мож след. зимой куплю, 100$ ))


 
lpstalkerДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (evilV)
как вам уши SteelSound 5H? - хочу такие же)

Фото плиз
 
deniZДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline



 
K1r1lL666Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
в принципе норм

 
deniZДата: Пятница, 17.04.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (K1r1lL666)
в принципе норм

Если эти норм, выложи инфу о тех, про которые ты бы сказал крутые)



 
lMUSElДата: Пятница, 17.04.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (deniZ)

Если эти норм, выложи инфу о тех, про которые ты бы сказал крутые)

я согласен, ато хоть стой, хоть падай... кто-нить вообще чем-нить интересуется?



год спустя
 
K1r1lL666Дата: Пятница, 17.04.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
RAZER wink

 
lMUSElДата: Пятница, 17.04.2009, 23:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
K1r1lL666, вротмненоги, классные уши(комплект), ток цена впринципе запредельная, ну для меня )) "мечта геймера" - та да...


год спустя
 
K1r1lL666Дата: Суббота, 18.04.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Они и отдельно продаются , но тока найти надо cool

Добавлено (18.04.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Насчет этих ушей SteelSound 5H, я даж такую фирму незнаю и не слыхал wacko но вот ОБЗОР нашол
Оттуда брал ???

Добавлено (18.04.2009, 00:32)
---------------------------------------------
А это мои УШИ )))

Добавлено (18.04.2009, 00:37)
---------------------------------------------
Уши мои сейчас стоят 1400, брал за 1500 руб, наврено уже год назад чтоли, досих пор работают и не единого сбоя, там в комментах какието "дибилоиды" только один нормальный коммент, с хорошей звуковухой они колбасят и звучат не подетски cool , кстати фирма моих ушей "Техникс", это подраздел "панасоник" она спецелизируется на дорогой электроники для ДИДЖЕЕВ cool




Сообщение отредактировал K1r1lL666 - Суббота, 18.04.2009, 00:40
 
lMUSElДата: Суббота, 18.04.2009, 09:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Quote (K1r1lL666)
Насчет этих ушей SteelSound 5H, я даж такую фирму незнаю и не слыхал wacko но вот ОБЗОР нашол
Оттуда брал ???

да, слышал что кто-то из играков клана в котором мазарини пользуются такими, мол удобные(разбираются на 3 части) , качественные и басы приглушены.



год спустя
 
Sm4RtyДата: Суббота, 18.04.2009, 11:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (K1r1lL666)
RAZER

Нереальная цена какая-то wacko
 
K1r1lL666Дата: Суббота, 08.08.2009, 02:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Ad3ma)
Нереальная цена какая-то

Да, цены у них в основном большие, но их продукция того стоит, вот прикупил недавно Razer Moray Earphone, Black , правда на озоне их раскупили, я их купил там за 1400 руб., супер вставные ("затычки"), качества звучание охрененное, лутше моих предыдуших Technics RP-F8801, как говорится "Малые, да Удалые", вот пример сколько они теперь стоятцена.

Разработанные специально для геймеров, наушники Razer Moray дают глубокий насыщенный звук в игре и при прослушивании музыки. Возьмите свою игру с собой в дорогу, с мощным стерео звучанием Razer Moray, с чистыми басами и средними и высокими тонами. Со стандартными 3,5мм мини-джеками Razer Moray подходит ко всем портативным игровым устройствам типа PSP и Nintendo DS, а так же ко все MP3 и MP4 плеерам. В комплекте компактный чехол на молнии.
Пассивная шумоизоляция
Шумоизоляция наушников обеспечивает оптимальную посадку и гасит отвлекающие внешние звуки.
Усиленные басы
В сочетании с мощным стереозвуком и низкочастотными динамиками наушники от Razer Moray подарят вам яркие впечатления от музыки или игры.
Сменные силиконовые насадки
3 пары сменных силиконовых насадок разных размеров для комфортного использования.

Технические характеристики:
Воспроизводимый диапазон частот: от 20 до 11 000 Гц
Уровень звукового давления: 110 дБ
Сопротивление: 17 Ом
Макс. номинальная потребляемая мощность: 20 мВт
Длина кабеля: 1,3 м
Разъем: 3,5 мм
Масса (с кабелем): 10,7 г
Системные требования: Разъем 3,5 мм, для вывода наушников, стандартный мини-джек.




И кстати в комплекте: 3 силиконовые насадки, адаптер для поезки в "самолете", и фирменная сумочка, для переноски этих супер "вставок"
cool

Добавлено (08.08.2009, 02:01)
---------------------------------------------
И с компом, с хорошей звуковой картой, они заменят наркоту на 100%, я от них в экстазе biggrin




Сообщение отредактировал K1r1lL666 - Суббота, 08.08.2009, 01:59
 
Sm4RtyДата: Суббота, 08.08.2009, 11:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Где ты деньги на все это берешь?!))) У меня столько нет...
 
K1r1lL666Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
да накапливаю, и подробатываю biggrin

 
Форум Call of Duty » На привале » Флуд » игровые девайсы (Поболтаем =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!