Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Вторник, 16.04.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июнь » 24 » Modern Warfare 2 это прямой сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare
14:34

Modern Warfare 2 это прямой сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare

Очередное интервью дал Robert Bowling – менеджер по работе с общественностью компании Infinity Ward. Ничего особо нового нам это не дает, но для тех, кому все же интересно, публикуем видео этого интервью и небольшой перевод.


Перевод:

Новая история – продолжение старой, она начинается там, где закончилась предыдущая. И поэтому те, за кого вам предстоит играть в новой игре, будут соответствовать героям из первой части. Когда игра выйдет, вы услышите знакомые имена. Например, уже знакомый капитан МакТавиш будет вести вас на протяжении всех миссий.
В МW2 вы будете играть в команде Taskforce 141. Это подразделение, которое меняет свой номер каждый раз, когда отправляется на новое задание. В прошлой части был убит Закаев, глава интернациональных террористических сил. Это было громким событием, и теперь его последователь Макаров взял на себя управление властью. И вот его устранением и занимается это подразделение.
Вам придется повоевать в составе морской пехоты, отряда «Дельта», британских воздушных сил по всему миру в зависимости от того, где находится цель определенной миссии. В этой игре будет не так много миссий, где придется играть одному в течение всей кампании.
В представленном трейлере все видели, что в игре будут самые различные локации: от битв на снегу, до бразильсикх тропиков Рио и подводный сражений. Локаций действительно очень много, и все они представляют новую, клевую механику игры. В этой игре можно много чего сделать, все зависит от уровня и прохождения.
МW2 станет просто историей, которую мы рассказываем. И мы хотим, чтобы наша история передавала ощущения экшн фильма. Вы почувствуете себя как на настоящих американских горках, с постоянным присутствием неожиданных ощущений. В общем, все, как в классическом экшене - бегаете, стреляете, все это на большой скорости, особенно безумная гонка с холма на снегоходе.
МW2 - эта одна из тех уникальных игр, которые особенно нравится игрокам шутеров, тут им можно стать настоящими мастерами. Но она также подойдет и для казуальных игроков. И это очень важно. У нас такая большая аудитория. Так что и любители шутеров, и те, кто берет подобные жанры в первый раз, останутся довольны.
Мы перенесли в эту игру все, что было хорошего в первой части, создали дополнительные особенности и, конечно, прислушались к советам из «Твиттера». Наша творческая аудитория сильно помогла усовершенствовать игру. Поэтому те, кто участвовал в обсуждении нововведений, увидят многое в игре «от себя» и им наверняка это понравится.
Есть одна важная вещь, о которой мы должны поговорить. Мы взяли самые крутые моменты из сюжета игры, которые можно настроить и улучшить, вырезали их из истории и сделали отдельные уровни в режиме «special ops». Такие уровни предназначены для тех, кто хочет стать матером игры или проходить сложные уровни на время, или играть в кооперативе, или просто прокрутить полюбившиеся моменты по сто раз.
Не забудьте, игра выходит 10 ноября 2009 на PS3, PC и Xbox 360.
Просмотров: 1113 | Добавил: Sm4Rty | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5083
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: RIX4805
Добавлено: 31.12.2009
Просмотров: 1735
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!