Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Среда, 24.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Call of Duty: Black Ops - Быстрее, Выше, Сильнее!
21:32

Call of Duty: Black Ops - Быстрее, Выше, Сильнее!


Вчера Activision обнародовали данные о том, что новейший релиз Treyarch - Call of Duty: Black Ops побил рекорды кино, книго и игроиндустрии в течение первых пяти дней после начала продаж. За эти пять дней, Black Ops разошелся по миру в количестве копий, общая стоимость которых равна более 650 миллионов долларов, что даже превзошло Modern Warfare 2 с её 550 миллионами за первые пять дней продаж, и, соответственно, вышла на первую строчку списка лидеров продаж.

"Call of Duty стала первой в мире игрой, которая на протяжении уже двух лет удерживает лидирующие позиции во всех формах развлечений." - сказал Robert Kotick, президент Activision-Blizzard во время пресс-релиза.

Black Ops стал не просто огромным успехов для X-Box и PS3. Согласно данным с VGChartz, было продано уже более 3,77 и 5,36 миллионов копий на PS3 и X-Box соответственно. А если добавить еще и ПК-версии, то количество проданных по всему миру копий уже перевалило за 10 миллионов, что с легкостью перекрыло продажи Halo: Reach, еще одна игра, имевшая большой успех при выпуске. Проще говоря, Black Ops стал безумно популярен.

Успехом Black Ops также можно считать количество предзаказанных копий. Modern Warfare 2 установила некую планку для Black Ops, и что, собственно говоря, и предвосхитило её успех в глазах геймеров. "Black Ops обладала наибольшим количеством предзаказов среди всех видеоигр" - сказал Paul Raines, президент GameStop: "Оно, впрочем, и шло к тому, чтобы она стала наикрупнейшим нашим релизом, который когда-либо был."

Но, к сожалению, высокий уровень продаж отнюдь не означает, что игра так уж хороша. Что же было в итоге получено? Black Ops имеет 88 баллов из 100 на Metacritic как для PS3 и X-Box версий. Критики, с их излюбленным тоном, указывают на слишком короткую кампанию. Впрочем, это было ожидаемо, поскольку любой выпускаемый сейчас шутер ориентирован в основном на мультиплеер.

Кстати - Infinity Ward и Treyarch уже многие годы перетягивают канат первенства. В этот раз, это стала Black Ops от Treyarch. Что же, Infinity Ward придется очень постараться, чтобы быть Быстрее, Выше, Сильнее.

Перевод от WildFox aka Van Gogi

Просмотров: 1613 | Добавил: WildFox | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5095
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: Sm4Rty
Добавлено: 25.10.2009
Просмотров: 1719
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!