Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Пятница, 26.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 22 » Modern Warfare 2: Хакеры и Хакинг.
17:19

Modern Warfare 2: Хакеры и Хакинг.



Да, PC версия Call of Duty: Modern Warfare 2 – это лакомый кусок для хакеров. Продажа РС игры Call of Duty: Modern Warfare 2 с возможностью (цитаты 402-го, разработчиков Modern Warfare 2, и главной страницы Infinity Ward): "свободы от чита и хакинга: самое большое преимущество использования Iwnet – это факт того, что вам не приходится беспокоиться о том, что вы присоединитесь к серверу, полному ботов, хакеров и читеров. Modern Warfare 2 на РС позволяет вам контролировать качество игры в гораздо больших масштабах, чем это было когда-либо, к тому же, используя систему VAC (Valve-Anti-Cheat), можно очищать игру от хакеров и читеров.

Таким образом, IWNET располагает большим количеством новых функций для РС версии, которых никогда у игроков не было, и позволяет нам обновлять и улучшать игру даже после ее запуска.”

Теперь доказано, что это оказалась лишь авантюрной мечтой.
Настоящая реальность Modern Warfare 2 Multiplayer состоит из 0-пинга для игрока-сервера и 100+-пинга для тех игроков, которых присоединяют к серверу, плюс невозможности компании IW остановливать хакеров.

В общем, когда дело доходит до серверов с низким пингом и игры в Call oа Duty: Modern Warfare 2 мультиплеер без хакеров и раздражающих игровых спойлеров, то….

И только выделенные игровые серверы – это то, на что вы можете положиться и в плане справедливости, и в плане развлечения. Кажется, что настало время назвать игру PC Modern Warfare 2 самым плохо разработанным сиквелом (многим пришлось снизить качество РС настроек, чтобы поиграть в Modern Warfare 2. )

Работа Infinity Ward была сделана 12 ноября 2009 года. А СМИ все еще проявляет к Activision благосклонность, на все стороны рассказывая о том, что эта игра собрала 1 миллиард долларов по продажам.

А вот то, что они продали тысячи плохо разработанных и написанных РС копий Modern Warfare 2 (и теперь тысячам игроков приходится просить помощи, чтобы запустить ее на РС) и то, что хакеры присутствуют почти в каждой игре мультиплеера, кажется не достаточно важным для публикации.
Просмотров: 2158 | Добавил: WildFox | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5096
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: admin
Добавлено: 11.11.2010
Просмотров: 1286
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!