Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Суббота, 27.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 8 » Call of Duty 7 - ноябрь 2010
23:24

Call of Duty 7 - ноябрь 2010


Иностранный портал CVG со ссылкой на неназванные источники сообщил, что следующая, седьмая по счету, часть сериала Call of Duty выйдет в ноябре 2010 года.

Судя по сообщению, действие новой части развернется в 1960-х годах во время Вьетнамской войны (США подключились к этому конфликту в 1965 году). За разработку седьмой части сериала отвечает студия Treyarch. Отмечается, что на создание проекта оказали влияние такие фильмы как Platoon и Apocalypse Now. Компания Activision пока не стала комментировать появившуюся информацию.

Последняя вышедшая часть Call of Duty под названием Call of Duty: Modern Warfare 2 поступила в продажу 10 ноября прошлого года. За его разработку отвечала студия Infinity Ward. В первый день после релиза американские и британские геймеры купили более 4,7 миллионов копий игры.

По данным VG247, компания Infinity Ward не собирается заниматься созданием боевика Modern Warfare 3. Вместо этого известнейшая студия готова развиваться в новом направлении. Официально специалисты пока ещё никак не прокомментировали свой следующий продукт. Между тем, этой весной должен состояться выход двух загружаемых пакетов для Modern Warfare 2.

Судьбу третьей части знаменитого боевика передадут в руки недавно сформированной студии Sledgehammer Games, которой управляют бывшие руководители Visceral Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey). Сейчас этой студии нужен сотрудник, который имеет большой опыт в разработке современных многопользовательских AAA-шутеров.

Кроме того, сообщается, что студия Treyarch сейчас работает над некой игрой, которая рассказывает об одном из эпизодов войны во Вьетнаме. Этот продукт в серии Call of Duty появится в продаже в текущем году.

Просмотров: 1311 | Добавил: WildFox | Источник
Всего комментариев: 1
1. †e®mi†   (11.01.2010 14:52) [Материал]
да им заняться чтоли нечем ? каждый год если выпускать проект , все просто перестануть пользоваться ихней продукцией , имхо ее будет слишком много , и пользоваться (а имнно играть ) во все будет нечерта неудобно ...
бред...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5099
Комментариев: 4
Наш опрос
Нашли что искали?
Всего ответов: 284
Галерея
Добавил: admin
Добавлено: 27.11.2010
Просмотров: 2098
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!