Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Среда, 24.04.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 5 » О функциях создания и поиска серверов MW2
12:46

О функциях создания и поиска серверов MW2

Роберт Боулинг, на форуме Infinity Ward, прояснил ситуацию по поводу функций создания нового сервера (создание матча) в игре. И как это будет работать для тех, кто будет искать сервера в поиске игры.


Роберт Боулинг (fourzerotwo): Итак, позвольте мне прояснить все, что только возможно потому, как есть некоторое непонимание того, как работает функция создания матчей в Modern Warfare 2 для пользователей из других стран.


Функциональность, о которой вы спрашиваете, - возможность подключения к наилучшему качеству соединения, а не к первой доступной игре или самому быстрому матчу, уже встроена в функцию создания матчей.


Также, нет необходимости включать что-то дополнительное, где вам вручную приходится просить допустить вас к игре, лучше всего подходящей для вашего соединения, это тоже должно все происходить автоматически без ваших запросов.


Вот, что, собственно, я и имел в виду, когда написал в твиттере «вы не выбираете регион или страну, это все происходит автоматически». Это значит, что функция создания матчей автоматически определит вас в наиболее подходящую игру для вашего типа соединения.


Мое утверждение НЕ надо воспринимать, как «тоже самое, что и в COD4». Только то, что здесь нет меню опций, не означает, что та же самая функциональность не будет сделана в бекэнде.


Мы сейчас делаем всестороннее бета тестирование Modern Warfare 2 внутри компании, включая и наших партнеров из Activision по всему миру, чтобы протестировать примеры подобные этому. Именно поэтому я заверяю вас, что большинство из ваших сегодняшних проблем не будут найдены при запуске игры в ноябре. Так или иначе, мы продолжим отслеживать деятельность и производительность наших игроков из других стран и после запуска и обращать внимание на все проблемы, которые могут у них возникнуть.


В общем, я настоятельно рекомендую вам убрать свои вилы и факелы до того момента, пока вы сами не увидите все в действии. Вот потом уже чувствуйте себя свободно в обсуждении ваших проблем, которые могут возникнуть. На настоящий момент я поддерживаю наше создание матчей для США и пользователей из других стран.


Если у вас есть соображения по поводу возможных трудностей, о которых, как вы думаете, мы и не побеспокоимся, конечно, дайте мне знать. Такой способ общения очень хорош, он показывает вам, парни, насколько вы увлечены игрой, а я, в свою очередь, хочу заверить вас, что мы точно также увлечены ей. Так что не беспокойтесь, все слухи и проблемы мы принимаем во внимание.

Просмотров: 1048 | Добавил: K1r1lL666 | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5096
Комментариев: 4
Наш опрос
Нашли что искали?
Всего ответов: 284
Галерея
Добавил: Sm4Rty
Добавлено: 07.01.2009
Просмотров: 1716
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!