Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Четверг, 25.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Обмен видео в Modern Warfare 2?!
03:40

Обмен видео в Modern Warfare 2?!

В интервью games.on.net Тодд Альдерман (Todd Alderman) пометил функцию общего доступа к видео (video sharing) в качестве одного из предстоящих дел.



Доступ к видео

Не хочется давать лишних надежд, но, похоже, что Infinity Ward планирует ввести возможность общего доступа к видео в Modern Warfare 2 после первоначального релиза. Возможно, он вообще не войдёт в саму игру MW2, а окажется DLC (downloadable content/скачиваемым контентом), а может и чем-то таким, что они включат в состав «обычного» патча.$CUT$

Доступ к видео, который также называли «Сохраненными Фильмами» (Saved Films) в Halo 3 на Xbox 360, дает вам возможность записать в игре все, что вы делаете. В Halo 3 вы замораживали время, ускоряли и замедляли действия от первого лица, третьего лица и даже во время свободного перемещения по карте. С помощью этой функции вы можете похвастаться своими навыками или же создать полнометражную «Машиниму» (любительский анимационный фильм, сделанный в процессе игры), который можно расшарить через Xbox LIVE всем своим друзьям (и фанам?). Видео говорит больше, чем тысячи слов, убедиться в этом можно по рекламному ролику о Saved Films от Bungie. Нет необходимости говорить, что их возможности ОГРОМНЫ в Halo 3, и это не осталось незамеченным для Infinity Ward. Прочитать об этом можно в интервью к ресурсу Games, представленному чуть ниже.



Настройка героя

@fourzerotwo подтвердил, что в режиме мультиплеера Modern Warfare 2 настраивать своего героя будет НЕЛЬЗЯ. То, как вы выглядите в матчах мультиплеера полностью зависит от вашей профессии и команды. Маскировочная одежда также будет уникальна для каждого окружения и команды, так что дружественные снайперы и снайперы врагов будут легко различимы на взгляд.

Kyle Wilson - @fourzerotwo: Эй, я слежу за вашими постами на твиттере уже почти 60 дней, и у меня только один вопрос – будет ли настраиваемая экипировка для игроков?

402 - @EazyizMW2: Не визуальная. Мы делаем ставку на подстройку геймплея под оружие и профессию. Кстати, модели персонажей определяются по специальности.



Games On Net

Достаточно уже обо всем этом, настало время для интервью Games On Net с Тоддом Альдерманом, главным дизайнером мультиплеера в Infinity Ward. Они говорили о мультиплеере Modern Warfare 2, создании матчей и скачивании контента. А для вас мы выбрали самые интересные части. Если же вы хотите прочитать интервью целиком, зайдите на страницу в Games On Net.


У меня есть некоторая озабоченность по поводу разницы между игроками, которые собираются играть в первый раз, и теми, кто прошел через всю систему анлоков. Со всеми этими новыми функциями, как вы собираетесь обеспечивать пришедшим новичкам конкурентоспособность, чтобы они не были просто пушечным мясом для парней с красными прицелами и всеми перками?

Первое, что мы делаем, так это обеспечиваем хорошую систему создания матчей. Когда мы создаем матч, мы делаем это с игроками со схожими навыками. Если вы играете первый раз онлайн, вы будете играть преимущественно против тех людей, кто также как и вы играет в первый раз. Мы стараемся найти людей подобных вам по опыту. Следующее, что мы делаем - это предоставляем специальности по умолчанию и многие вещи, которые вы в обычном режиме ещё бы не разблокировали. Они просто появляются у вас, так что вы можете спокойно конкурировать с теми людьми, у которых они уже есть, однако вам не удастся воспользоваться ими в режиме настройки специальности. Вы можете это использовать, чтобы получать более высокие уровни мастерства.


Вы упомянули, что создание матчей играет ключевую роль: в Австралии мы столкнулись с большой проблемой, которая заключается в сравнительно низкой численности населения и, как следствие, сложности поиска местных игроков для создания игр. Это усугубляется тем фактом, что игра за пределами страны в действительности не всегда работает. Поэтому возникает вопрос: возможно ли выполнять поиск в соответствии с фильтром стран?

Мы оптимизировали всё, что возможно в отношении создания матчей и работе в сети. И мы предварительно встроили это в игру, чтобы убедиться, что мы действительно находим вам самую подходящую из всех возможных игр.


Как насчет критерия выбора возрастной категории? Вы придумали что-нибудь для того, чтобы позволить игрокам прийти и сказать «эй, я хочу поиграть только с теми, кому больше 25 лет»?

Ну, у нас есть такая вещь, которую мы называем Super Mute, и если парень или девушка не прекращают говорить в течение игры о чем-нибудь вроде, не знаю, Гарри Поттера, вы можете выбрать их имена и нажать «обеззвучить», и он/она замолчат для вас навсегда. В Xbox есть свой способ - с помощью панели, но мы сделали так, чтобы это можно было осуществить и в игре. Вам просто нужно перейти в окно со списком заработанных очков, найти говорящего парня и сделать его немым. Когда вы вернетесь в игру, они всё также будут безмолвны. Также, как и в следующий раз. Таким образом, мы можем убедиться, что если кто-то действительно раздражает вас в игре, его можно просто выключить.


Как насчет идеи записи видео: в онлайн-сообществах Halo 3 она прошла на отлично, вы думаете сделать что-то подобное в Modern Warfare 2?

Да, мы думаем над этим… но это не то, что мы собираемся сделать при начальном релизе. Но мы действительно размышляем на эту тему… так что относим подобные идеи к разряду того, что нужно сделать потом.


И такую функцию возможно реализовать в качестве DLC?

Все сейчас может быть DLC, так что да.


Все это еще неопределенно, никто ничего не подтверждал, но, похоже, Infinity Ward по крайней мере задумывается о возможностях осуществления этой функции.[..] Могли бы вы не просто объединять оригинальные карты и население в новый опыт, рассчитывая на большее число игроков? Будут ли старые карты работать с новыми техническими характеристиками?

Есть определенная причина, почему мы не можем так сделать, и она не является технической, она игровая. Долгое время у нас была карта Crash из последней игры как основной барометр: там, у нас была куча новых карт, циклирующих по игровым сессиям и потом приходила очередь Crash. Ну, знаете, просто, чтобы видеть, как все работает и ощущается по сравнению со старой игрой. И разница с новым материалом оказалась просто безумна. Мы могли дать вам старые карты, над которыми тщательно поработали, но в Modern Warfare 2 так много новых вещей, что они просто разрушают все старое.Например, такие простые вещи перк Light Weight (Легкий Вес), который позволяет бежать быстрее, вы ведь можете сочетать его с Marathon (Марафон) и бежать вечно. В общем, вы можете быстро и вечно бежать по карте, которая просто не была создана для этого. [..] А теперь у вас есть и все эти награды за киллстрики с воздуха, а они попросту не заработают во многих старых уровнях.

Просмотров: 1116 | Добавил: K1r1lL666 | Источник
Всего комментариев: 5
1. Deasl   (14.10.2009 00:02) [Материал]
Расстроило, что старые карты не совместимы =(

2. Sm4Rty   (14.10.2009 10:55) [Материал]
Ну а по сути, зачем они нужны? И так уже приелись до невозможности.

3. Deasl   (14.10.2009 15:15) [Материал]
Наверное у каждого есть своя любимая карта. Мне кажется многие хотели бы пробежаться по любимой карте с новым перком. Да и вообще, карты - одна из важных составляющий геймплея мультиплеера. И это одна из причин того, что мы не равнодушны к CoD4. Лично я буду скучать по некоторым картам из cod4mw.

4. Sm4Rty   (14.10.2009 19:12) [Материал]
Я уверен,что и в новой части будут любимые карты!)

5. deniZ   (16.10.2009 16:01) [Материал]
Хочется нового, но и со старыми некоторыми картами не хочется прощаться....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5096
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: admin
Добавлено: 11.11.2010
Просмотров: 1319
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!