Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Вторник, 23.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Ответы в твиттере
03:02

Ответы в твиттере

Опровергнем слухи; @fourzerotwo подтвердил (среди всех остальных деталей) что в мультиплеере НЕ будет собак!


Интересно наблюдать за тем, как быстро слухи путешествуют по Интернету. После эксклюзивного GTTV в Infinity Ward не для кого не стало сюрпризом, что многие вещи будут неправильно истолкованы. Одним таким непониманием стали собаки в миссии Spec Ops; каким-то образом весь мир на форумах и в твиттере сам себе подтвердил, что собаки в мультиплеере будут… Конечно, это было глупо. К счастью, @fourzerotwo совершенно точно сказал, что ни одного лающего существа кроме вас самих в мультиплеере не будет.


А вот еще несколько вопросов, на которые Роберт дал ответы в своем твиттере:

Gary Waring - @fourzerotwo: будут ли с новым оружием в #MW2 челленджи для каждого класса, например, Штурмовик, Снайпер и т.д. с сопутствующим открытием приспособлений/боеприпасов?


402 - @MatrixxGW: Да. Челленджи на каждое оружие, на каждый класс и даже на каждое приспособление для оружия. И кроме этого, ещё больше челленджей и их разнообразных видов.




Ralph L Santovenia - @fourzerotwo: Отличный обзор MW2. Надеюсь встретиться с джагернаутами и сбить с них спесь 50-м калибром.


402 - @Joker961: Джагернауты — звери. Особенно на уровне сложности “Ветеран”, лучше всего нападать издали, пока они отделываются сдерживающим огнём.






MW2Собаки в Modern Warfare 2 Spec Ops

Rylee- @fourzerotwo: Один лишь вопрос: будут ли собаки в мультиплеере?


402 - @Rylee1010: Нет. Мы не включали собак в мультиплеер #MW2. Однако, вы их найдете в режиме Spec Ops.




Jose amador - @fourzerotwo: Влияет ли всё, что ты делаешь в spec ops на то, что происходит в мультиплеере, вроде челленджей на оружие и т.п. Или они разделены?


402 - @Josea890: Нет. Прогресс в Spec Ops полностью отделён от челленджей и продвижения в мультиплеере. Хотя в Spec Ops вы можете получать ачивменты / трофеи.




ronald escobar - @fourzerotwo: Игра выглядит поразительно, а джагернауты всегда будут последним противником на уровне или будет кто-то другой?


402 - @walter_strider: Нет. Они будут случайно встречаться в течение миссии, как и обычные противники. Тем не менее, появляются они намного реже типичных врагов.




Omar Brown - @fourzerotwo: Завтра до релиза игры останется месяц, уверен, что вы взволнованы /обессилены


402 - @Obienator: Чувак, ты даже не представляешь, как я озабочен наступлением 10-го ноября. Серьёзно, отсчитываю дни. ХОЧУ ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕР!!!!





Вопросы из твиттераc.

baker - @fourzerotwo: Если твоего соратника убивают в spec-ops, то ты пытаешься закончить уровень самостоятельно или приходится начинать всё сначала?


402 - @codplayer2: Если ваш партнёр по кооперативу свалился на землю, вам нужно подлечить его. Он будет на последнем издыхании, но сможет перебраться в безопасное место. Если умрут оба, конец игре.




ronald escobar - @fourzerotwo: Какие уровни сложности есть в spec ops, и на что они влияют?


402 - @walter_strider: Обычный, Усложнённый и Ветеран, без новобранцев. Уровень сложности влияет на то, как целятся враги, на ущерб от попаданий пуль и на увеличение количества целей, необходимых для выигрыша.




Chewbakke - @fourzerotwo: Будет ли выпущен саундтрек к MW2?


402 - @Chewbakke: Надеюсь. У нас есть два различных решения по поводу саундтрека MW2. Нужно, чтобы Ханс Циммер решил что выбрать, так что будет необычно.




RoundeyeSamurai - @fourzerotwo: Игра выглядит впечатляюще и дразнит нас тем, что же будет после 11 киллстриков… ну же…. нам нужно больше информации!!


402 - @RoundeyeSamurai: Достаточно знать то, что есть ещё что-то неизведанное. Тодд прав. Мы не можем рассказывать так уж обо всём .




Kyle Stafford - @fourzerotwo: Видел, как ты пришёл на помощь и надрал всем задницы! Типа “Эй! да это же парниша из Твиттера, который пишет про MW2″ лол


402 - @BigKStafford: Хаха, даа. Сокрушающие выстрелы со стрейфом и правда помогли :).

Просмотров: 1074 | Добавил: K1r1lL666 | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5094
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: Sm4Rty
Добавлено: 02.01.2009
Просмотров: 1559
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!