Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Суббота, 20.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Modern Warfare 2 - будут платные дополнения?
12:16

Modern Warfare 2 - будут платные дополнения?

Если последние заявления Activision были хотя бы в какой-то степени логичными, то получается, что компания готова к тому, чтобы предоставить игрокам Call of Duty больше возможностей микротранзакции (это популярная бизнес-модель распространения загружаемого контента по небольшим ценам). 

Принимая во внимание Blizzard модель он-лайновой оплаты контента, Activision раскрыли свои соображения по поводу будущих идей серии Call of Duty
.





«Когда мы глядим на другие бизнес модели монетизации он-лайн игр, мы чувствуем некоторое вдохновение и определенный потенциал у своей игры», - сказал Tippl. «За это время между людьми Blizzard и нашими парнями из он-лайн происходил хороший обмен знаниями».


«Мы обладаем огромным опытом, связанным с успехом Call of Duty на Xbox Live и PlayStation Network. Многое, из того, что мы узнали, мы уже использовали в создании и дизайне платформы Battle.Net. Я думаю, это было взаимовыгодно, и сейчас игроки должны ожидать от нас тестирование и, в конечном итоге, запуск дополнительных он-лайн монетизированных моделей одной из наших самых выдающихся франшиз - Call of Duty».

Tippl добавил, что на подобные новшества есть спрос со стороны основных поклонников игры, и они будут готовы платить за дополнительные услуги и контент.
«Наши игроки постоянно говорят нам о том, как много сервисов и инноваций, которых они еще не получили, они все же хотят видеть в игре. Из того, на что мы обратили внимание, дополнительный контент, так же, как и услуги, которые предлагает Blizzard, - это то, чего ждут все геймеры и за что они готовы платить», - объяснил Tipple.

Эти комменты появились уже после официального опроса на тему того, будет ли интересна людям платная служба, дающая «дополнительные возможности для мультиплеера и геймплея» в Call of Duty.

Все это определенно указывает на то, что будущие части CoD будут сопровождаться премиум контентом и потенциальными бонусами к игре для тех, кто готов выложить за это наличные. И ни слова о том, как это может подействовать на баланс геймплея. Также это указывается на потенциальную модель работы формата «плати, чтобы играть» во всей серии Call of Duty.

Ничего пока толком не ясно, но Activision уже рассчитывают на 10 долларов сверху для РС версии, и РС будет иметь DLC контент, требующий платы. Все, как оно выглядит сейчас, кажется слишком далеким, в плане выплат, от первоначальной идеи. А мы, как обычно, должны подождать и посмотреть, что из всего этого получится.

Просмотров: 1025 | Добавил: K1r1lL666 | Источник
Всего комментариев: 2
1. RIX4805   (16.11.2009 15:22) [Материал]
сцуки жадные хрен вам а не баблишко

2. Sm4Rty   (16.11.2009 15:27) [Материал]
Ну время покажет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5090
Комментариев: 4
Наш опрос
Во что вы играете?
Всего ответов: 698
Галерея
Добавил: Sm4Rty
Добавлено: 25.10.2009
Просмотров: 1692
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!