Мы vkontakteСледуй за нами в TwitterНаша группа на FacebookНаша группа в Steam
Пятница, 26.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Новая инфа о режиме Special Ops
13:40

Новая инфа о режиме Special Ops



IGN опубликовал огромное превью по поводу режима Spec Ops в Modern Warfare 2. Насколько огромно это «огромное превью»? Вы даже не представляете, это 4 полные страницы стоящей информации!
И пока у нас нет новых видео Modern Warfare 2, давайте взглянем на один из уровней Spec Ops, в который поиграла и о котором рассказала команда IGN.

Breach and Clear (Прорваться и освободиться)
Второй играемый уровень, Breach and Clear, ощущается так, как будто действие происходит в фильме “Скала”. В этой сцене, происходящей в “душевой комнате”, игроки прыгают в подсобное помещение кирпичного здания, располагая большим выбором оружия, и затем буквально “прорываются и освобождаются” на протяжении всего уровня в ограниченной по времени схватке. После того, как оба игрока оказываются прямо перед стеной, они начинают атаку. Пока вы продвигаетесь по уровню – который состоит на самом деле из пары комнат – появляются десятки врагов. Поскольку вы ползете по земле, вам и вашему партнеру приходится отвоевывать каждый дюйм, двигаясь медленно, плечом к плечу, снимая снайперов и используя оружие ближнего боя на приближающихся солдатах.

Эта миссия начинается с классического дробовика M104, но кроме него вы можете подобрать AK, AA12. Я использовал G18 (три полные пулеметные очереди) с увеличивающимся магазином, и он превосходен. Кроме того, можно найти и Vector SMG – другое потрясающее оружие с механическим прицелом, похожее на Skorpion из COD4 – и даже поймать Striker – еще более впечатляющее автоматическое ружье наподобие АА-12. Так что, тут намечается серьезная вечеринка.
Уровень достаточно прост при прохождении его со сложностью по умолчанию, но получив за это одну звезду, он покажется вам легкой прогулкой по сравнению с тем, что предложит вам уровень сложности Veteran, потому как огонь, в буквальном смысле, будет идти отовсюду. Это просто ночной кошмар, где для того, чтобы перезарядиться нужно уйти с активной позиции и поднять случайное оружие, валяющееся возле ног, или воткнуть свой нож сразу в нескольких врагов почти одновременно. После невероятных усилий, пробираясь через комнаты, набитые абсолютным хаосом (Mile High Club даже и не сравнится), вы прыгаете в проделанную в полу дыру, которая оказывается путем к спасению. Все просто, если бы не безумная оппозиция, которая противостоит вам на пути к выходу.

Modern Warfare 2 все еще «официально» выходит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Ну, а дата выхода Modern Warfare 2 запланирована, как все помнят, на10 ноября.

Итак, ждем самой ожидаемой игры года! (тафталогия, да))

http://www.gametrailers.com/player/57709.html




Просмотров: 1068 | Добавил: WildFox | Источник
Всего комментариев: 1
1. K1r1lL666   (18.10.2009 19:34) [Материал]
А не проше сказать, амереканцы прорываются сквозь большую баню, полной по потолок: пьяными, десатниками, во время сбора со всей россии ???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Call of Duty: Modern Warfare [0]
Новости Call of Duty: Modern Warfare
Call of Duty: World at War [20]
Новости Call of Duty: World at War
Call of Duty: Modern Warfare 2 [179]
Новости Call of Duty: Modern Warfare 2
Call of Duty: Black Ops [23]
Новости Call of Duty: Black Ops
Другие новости [30]
Игровые новости
Рекомендуем
Форма входа
Видео
Добавил: Sm4Rty
Mazarini & Paradox: Play WIth Soul
Просмотров: 5096
Комментариев: 4
Наш опрос
Нашли что искали?
Всего ответов: 284
Галерея
Добавил: admin
Добавлено: 12.11.2010
Просмотров: 2355
Комментариев: 0
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья
  • Виртуальный Боец - новости Battlefield 3 и Call of Duty.
  • Команда T-34.
  • (RF) RIFLES - Call of Duty.
  • OUR RUSSIA.

  • CODLiFE - это мультиигровое объединение всех любителей Call of Duty, существующее на виртуальном пространстве. На нашем сайте Вы найдете новости Call of Duty, Modern Warfare, Modern Warfare 2, Black Ops, Call of Duty 2. Так же в нашем файловом архиве Вы можете скачать патчи, моды, карты, скрины и все необходимое для всех версий игры Call of Duty. Карта сайта
    СODLiFE.com - Портал Call of Duty © 2024. При использовании материалов, гиперссылка на наш сайт обязательна!